А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нью-Йорке прошла минута молчания в память о жертвах теракта 11 сентября

В Нью-Йорке с минуты молчания начались траурные мероприятия по случаю годовщины терактов в США 11 сентября 2001 года. Панихида проходит на месте, где стояли башни-близнецы, а теперь разбит мемориальный комплекс

По традиции родственники погибших зачитывают список, в котором числятся имена почти трех тысяч жертв трагедии. На церемонии присутствуют нью-йоркские пожарные, принимавшие участие в спасении людей и разборе завалов.

В траурных мероприятиях участвуют и известные политики. Однако в этом году впервые им не будет предоставлено слово. Во всех храмах мегаполиса проходят службы в память о погибших.

Вечером после захода солнца в том месте, где стояли башни торгового центра, в небо взметнутся два мощных луча прожекторов, символизируя небоскребы, без которых долгое время нельзя было представить себе Манхэттен.