А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бенитес: "Ливерпуль" перестал быть футбольным клубом, а стал банком

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал, что проявлял интерес к нападающему «Фиорентины» Стефану Йоветичу во время работы в Англии.

«Покупка Йоветича позволила бы "Ливерпулю" усилить сразу несколько компонентов игры и продолжить борьбу за самые высокие места, - цитирует Бенитеса Goal. Но клуб тогда перестал быть футбольным клубом - он стал исключительно бизнесом. Деньги, которые мы планировали потратить на усиление состава, куда-то исчезли. В течение пяти сезонов в "Ливерпуле" я был футбольным тренером. В начале шестого я сразу понял, что стал менеджером банка».

Автор: Газета.Ru