А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Корьюс продолжит выступать в Мировой серии "Рено" в составе "Лотуса"

Эстонский гонщик Кевин Корьюс, который расстался с командой Tech 1, продолжит выступать в Формуле «Рено» 3.5. Корьюс завершит сезон-2012 в составе команды «Лотус».

Об этом рассказал руководитель программы Gravity Sport Management Гвенель Лагро.

«Кевин должен воспользоваться предоставленной ему возможностью с "Лотусом" и вернуться в число лидеров. Сейчас он девятый в общем зачёте, и мы уверены, что он может добиться большего. В первую очередь, ему нужно вернуть уверенность в себе - это одна из причин, по которым мы считаем, что смена команды пойдёт ему на пользу», - приводятся слова Лагро в официальном пресс-релизе.

За шесть первых этапов сезона-2012 Корьюс набрал 49 очков, завоевав один подиум - эстонец занимает девятое место в общем зачёте.