А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Региональная программа развития прибрежного рыболовства потребует 1,7 млрд рублей вложений

В региональном правительстве состоялось заседание рыбохозяйственного совета Калининградской области.

Участники заседания обсудили программы по развитию рыбохозяйственного комплекса, заслушали представителей общественных организаций, рыбаков, руководителей пограничного управления ФСБ России по Калининградской области.

Один из ключевых вопросов повестки - целевая программа, разработанные агентством по рыболовству области совместно со специалистами в области науки, рыбной промышленности, а также региональными министерствами. «На проектной стадии программы вызвали много вопросов, - сказал руководитель агентства Сергей Ершов. - Но на сегодняшний день программа "Развитие прибрежного рыболовства в Калининградской области на 2013-2020 годы" подписана губернатором и начинает действовать».

Финансирование мероприятий программы планируется осуществлять за счёт средств областного бюджета и внебюджетных источников. По предварительной оценке объём необходимого финансирования программы на 8 лет составит более миллиарда семисот двадцати трёх миллионов рублей (в том числе за счёт средств областного бюджета - 336 млн рублей, за счёт внебюджетных источников финансирования - почти 1 млрд 346 млн рублей).

Докладывая на заседании совета об основных мероприятиях программы, Сергей Ершов отметил важные меры поддержки рыбаков. В частности, субсидирование процентных ставок по кредитам, субсидирование затрат на приобретение топлива, на модернизацию промыслового флота. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Как отмечают рыбаки, таких мер поддержки в регионе раньше не было. Сергей Ершов предположил, что этими мерами возможно удержать цену на добытую рыбу.