А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

GoDaddy назвал причиной глобального сбоя неполадки в сети компании

МОСКВА, 11 сен - ПРАЙМ. Один из крупнейших в мире провайдеров услуг хостинга и регистрации доменных имен GoDaddy назвал причиной глобального сбоя, длившегося около шести часов и затронувшего несколько миллионов сайтов-клиентов компании, сбой в ее внутренней сети

Ранее предполагалось, что причиной неполадок могла стать хакерская атака. В частности, СМИ писали о возможной причастности к проблемам GoDaddy членов известной хакерской группировки Anonymous.

В ночь с понедельника на вторник несколько миллионов сайтов-клиентов GoDaddy испытывали сбои в работе. Недоступными для пользователей оказались корпоративный сайт GoDaddy.com, сайты, пользующиеся услугами хостинга от GoDaddy, а также сайты, зарегистрировавшие с помощью компании свои доменные имена.

«Перебои в работе сервиса не были вызваны внешним воздействием. Это не был "взлом" и это не была DDoS-атака», - говорится в сообщении временного генерального директора GoDaddy Скотта Вагнера (Scott Wagner) на сайте компании. По его словам, в компании приняты меры, чтобы не допустить повторения подобного инцидента.

Вагнер отметил, что пользовательской информации - данным кредитных карт, именам пользователей и паролям, а также адресам - ничто не угрожало.

GoDaddy - один из крупнейших в мире регистраторов доменных имен и хостинг-провайдеров. Компания обслуживает более 50 миллионов DNS-имен в крупнейших доменных зонах первого уровня, включая.com,.org,.net,.biz и.info. Кроме того, по данным Bloomberg, компания предоставляет услуги хостинга более 5 миллионам сайтов, передает РИА Новости.