А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Профсоюзные активисты похоронили Маргарет Тэтчер

Футболки с недобрыми высказываниями в адрес экс-премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер выпустили британские профсоюзы. На майках нарисованы могильные кресты и высказывается желание сплясать на могиле «железной леди», как только она скончается

Как сообщает The Daily Telegraph, эта сомнительная акция вызвала возмущение у однопартийцев Тэтчер - британских консерваторов. Эти сомнительные футболки активисты предлагают приобрести за 10 фунтов на ежегодном Конгрессе профсоюзов в Брайтоне.

Напомним, что Маргарет Тэтчер в октябре прошлого года исполнилось 86 лет, на протяжении последних лет она страдает болезнью Альцгеймера.

Члены партии тори уже обратились в полицию с требованием провести расследование инцидента, оскорбительного для больной пожилой женщины. А члены парламента от партии консерваторов призвали лидера лейбористов Эдварда Милибэнда публично заявить о его несогласии с безвкусной акцией профсоюзов.

Завернутые в прозрачные пластиковые упаковки футболки продаются Дербиширским центром безработных, связанным с тред-юнионами. По два фунта выручки пойдет в пользу этого центра.

На изделиях с надписью «Hey ho the witch is dead» (Хей-хо, ведьма мертва) присутствует наклейка с указанием: «В случае смерти Тэтчер открыть упаковку и надеть футболку немедленно».

В свое время, находясь у власти, Маргарет Тэтчер, в 1979 году ставшая первой в Европе женщиной премьер-министром, была известна своим противостоянием с профсоюзным движением и шахтерскими стачками, тогда были приняты законы о запрете «забастовок солидарности», а также закон об обязательном предупреждении в случае забастовки.