А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент принял новых послов зарубежных стран

Послы Кыргызской Республики, Туркменистана, Румынии и Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии вручили Президенту верительные грамоты.

Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов 11 сентября в резиденции Оксарой принял верительные грамоты вновь назначенных Чрезвычайных и Полномочных Послов Кыргызской Республики - Эмилбека Узакбаева, Туркменистана - Шири Шириева, Румынии - Ромео Станчу и Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии - Джорджа Эдгара. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

Приветствуя руководителей дипломатических представительств, глава государства подчеркнул, что Узбекистан придает важное значение динамичному развитию взаимоотношений со странами, которые они представляют, и пожелал им успехов в их ответственной и почетной миссии.

Посол Кыргызстана Эмилбек Узакбаев отметил, что межгосударственные отношения сегодня могут и должны строиться и развиваться на фундаменте многовекового опыта совместного проживания и дружбы, исторической и культурной общности наших народов. Он подчеркнул, что свою главную задачу видит в содействии конструктивному развитию узбекско-кыргызских связей на основе взаимного уважения.

Посол Туркменистана Шири Шириев заверил Президента Ислама Каримова, что приложит все свои силы и дипломатический опыт в деле дальнейшего углубления связей между двумя странами, практической реализации межгосударственных соглашений и достигнутых договоренностей.

Посол Румынии Ромео Станчу отметил, что видит свою миссию в Узбекистане в дальнейшем расширении традиционных связей между двумя странами. По его мнению, сегодня для этого имеются все возможности.

Посол Великобритании Джордж Эдгар подчеркнул настрой руководства своей страны строить отношения с Узбекистаном на долгосрочной и взаимовыгодной основе и свою готовность приложить все силы для реализации этой задачи.