А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководитель Гидрометцентра Кубани: Сентябрь в крае будет теплым

В Москве синоптики собрались на всероссийский съезд, где сделали заявление: Россию ждёт суровая зима. На встрече присутствует и руководитель кубанского Гидрометцентра Юрий Ткаченко.

«Девятый канал» связался с ним по телефону. Он рассказал, что жителям Краснодарского края в ближайшее время не стоит ожидать ухудшения погоды. Сентябрь на Кубани будет теплым и сухим.

«Сентябрь будет одним продолжительным бабьим летом. Явного понижения температуры не будет, но во второй декаде месяца температуры несколько понизятся, буквально 17, 18, 19 опустится до 20-24 градусов. При этом сентябрь сохранится сухим, осадки будут кратковременные в момент перехода температур. Основное похолодание мы ждем в октябре», - прокомментировал Юрий Ткаченко, руководитель Гидрометцентра Краснодарского края.

Долгосрочный прогноз погоды для Кубани Юрий Ткаченко представит завтра. Но уже известно, что морозы на юг придут в ноябре. По данным Росгидрометцентра, в Южном, Северо-Кавказском федеральных округах и в центральной части страны в последний месяц осени ожидаются аномально низкие температуры. Зимняя погода будет нестабильной, ожидаются перепады температур от сильных морозов до оттепелей. Самым же холодным месяцем в европейской части России будет февраль.