А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поднимать зарплату педагогам Кубани будут поэтапно

Увеличение по инициативе губернатора Кубани средней заработной платы всем педагогам школ и детских садов будет происходить поэтапно. К апрелю 2013 года воспитатели детсадов в среднем будут получать 16 тысяч рублей.

В июле их зарплата увеличится до 18 тысяч, а уже с 1 сентября средняя зарплата дошкольного педагога в крае составит 20 тысяч рублей.

Многие руководители готовы значительно больше поощрять инициативных воспитателей, которые работают с душой. Такой положительный опыт есть в новороссийском детском саду «Сказка». Там работает проект «Кадровая политика». Педагоги постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в различных семинарах и мастер-классах.

«Человек, который к нам приходит, уже видит свое будущее, есть возможность карьерного роста. Система оплаты труда предусматривает стимулирующие надбавки, позволяет оценивать работу наших педагогов по всем показателям. Это и посещаемость, и заболеваемость, и участие в конкурсах профессиональных и всевозможных. То есть, заработная плата может быть и 10 тысяч, а может быть и 20», - рассказала заведующая муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Сказка» Ирина Позднякова.

По оценке краевого министерства образования и науки, «Сказка» - в числе 10 лучших садов Кубани. За внедрение инноваций он получил грант по краевой программе «Развитие дошкольного образования».