А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После вмешательства прокуратуры в Новомихайловском 36 человек признали пострадавшими

Прокуратура после обращений жителей поселка Новомихайловского включила в список пострадавших от наводнения 36 человек.

По состоянию на 10 сентября было рассмотрено 29 заявлений. На основании судебных решений они получат материальную помощь.

Еще в интересах 44 граждан в суд направлено 35 заявлений об установлении юридического факта проживания на затопленной территории, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Как писала «Живая Кубань», прокуратура Краснодарского края после обращений жителей в Крымске признала 33 дома аварийными.

Ранее прокуратура восстановила права пяти семей на получение жилья взамен утраченного в результате наводнения в Крымском районе.

Кроме того, прокуратура проконтролирует, на какие цели чиновники потратили деньги, которые поступили на счет Красного Креста для пострадавших от наводнения жителей Крымска.

<em>Все материалы о стихийном бедствии в Новомихайловском можно посмотреть здесь.</em>

<em>Все материалы о стихийном бедствии в Крымске можно посмотреть здесь.</em>