А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболистов РФ на матче с израильтянами поддержат около 200 человек

Около двух сотен болельщиков заполнили гостевой сектор на стадионе в Рамат-Гане, чтобы поддержать сборную России в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года против команды Израиля.

Встреча между сборными Израиля и России начнется 11 сентября в 21.00.

Как рассказали агентству «Р-Спорт» представители Российского футбольного союза, в числе поклонников сборной России не менее 20 человек из Санкт-Петербурга, которые прибыли в Израиль транзитом через Москву. Еще около 50 болельщиков команды Фабио Капелло представляют российское посольство в Израиле.

Часть болельщиков растянула на секторе большой баннер - российский триколор, на котором выведено название города Смоленска.