А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дисквалифицированные арбитры Вакс и Швецов вернутся к работе в премьер-лиге

Украинские арбитры Юрий Вакс и Виктор Швецов, дисквалифицированные за допущенные ошибки, приступают к профессиональной деятельности и получили служебные назначения на игры девятого тура премьер-лиги. Об этом сообщает пресс-служба комитета арбитров ФФУ.

Так, Вакс рассудит встречу «Ильичёвца» и «Волыни», а Швецов рассудит игру «Таврии» и «Кривбасса».

Напомним, Вакс был дисквалифицирован на 12 матчей по итогам встречи «Шахтёра» и «Динамо» на «Донбасс Арене» в прошлом сезоне. Швецов, в свою очередь, понёс наказание за то, что «не сообщил об изменении плана поездки на матч 33-го тура первой лиги "Севастополь" - "Металлург" (Запорожье)».