А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бёрд: "Мерседес" выполнил всю запланированную на 11 сентября программу

Тест-пилот «Мерседеса» Сэм Бёрд прокомментировал первый день тестов во Франции, по ходу которых он прошёл 95 кругов.

«Мы провели очень продуктивный первый день тестов - смогли выполнить всю запланированную программу. Было приятно вернуться за руль машины, я испытывал удовольствие от каждой минуты. Раньше я ездил на трассе "Маньи-Кур" в Формуле-3, и я получил хороший опыт, пилотируя здесь болид Формулы-1.

Рисунок трассы очень приятный и плавный, но в то же время трасса трудная. Сегодня мы собрали много информации, на изучение которой вечером понадобится время. С нетерпением жду возвращения за руль завтра», - цитирует Бёрда пресс-релиз команды.