А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парфёнов: Получил приглашение от Захаркина поработать в Польше

Экс-наставник юниорской сборной России U18 Андрей Парфёнов сообщил, что теперь он будет тренировать молодёжную и юниорскую сборные Польши.

«Я получил приглашение непосредственно от Игоря Владимировича Захаркина, который сейчас возглавляет сборную Польши. Мы с ним достаточно давно и хорошо знакомы, и предложение поработать с этим специалистом меня очень заинтересовало. Мы с ним, как и с Быковым, давно работали вместе и в ЦСКА, и в сборных командах, так что этот вариант меня очень устроил. Были и другие варианты, но предложение Игоря Владимировича заинтересовало больше.

Можно считать, что контракт на два года у нас уже подписан, и мы будем вместе работать, сотрудничать. В моей компетенции будут находиться две сборные: молодёжная команда, у которой чемпионат мира в декабре в Донецке, и сборная до 18 лет, которой предстоит чемпионат мира в апреле в Польше. Ещё польский хоккейный союз создал училище олимпийского резерва, где будет проходить подготовка ближайшего резерва национальных команд. Познакомиться уже успел - съездил на неделю в Польшу, провёл там тренировочный сбор. Команда провела несколько товарищеских игр, пообщался с представителями польского хоккея, посмотрели условия тренировок и проживания. Сейчас вернулся в Россию, чтобы уладить необходимые детали с визами. Как только виза будет готова, еду обратно», - цитирует Парфёнова «Р-Спорт».