А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пруха: ХК СКА должны выносить уроки из каждой игры на старте сезона

Нападающий СКА Петр Пруха заявил агентству «Р-Спорт», что хоккеисты петербургского клуба, несмотря на две победы в трех первых матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), пока не проявили себя должным образом и должны сделать выводы из своих ошибок в первых матчах чемпионата.

После трех домашних игр, в которых СКА одержал две победы при одном поражении, петербургским хоккеистам предстоит гостевая серия из четырех игр против «Трактора» (Челябинск), магнитогорского «Металлурга», братиславского «Слована» и московского «Динамо».

«То, что мы отыгрались с 0:3 с "Югрой" должно придать нам уверенности, возможно именно этого нам пока не хватает. Сейчас только начало сезона, и мы должны выносить уроки из каждой игры. Пока мы не проявили себя лучшим образом, но при этом мы одержали победы в двух из трех матчей», - сказал корреспонденту «Р-Спорт» Пруха.

Собеседник агентства поделился впечатлениями от игры молодого игрока СКА Сергея Монахова, а также рассказал, что пока не обсуждал с главным тренером команды Милошем Ржигой, в каком звене ему предстоит играть после того, как он сможет восстановиться после травмы.

«Я очень рад, что он (Сергей Монахов) сейчас показывает хорошую игру, рад, что он смог вписаться в то звено, в котором играю я, он играет в том же стиле, что и я. Я рад за него, поскольку он усердно работает, здорово видеть, что он забивает и отдает передачи. У меня пока не было разговора с Ржигой, вернусь я в это же звено (с Мортенссоном и Торесеном), получать травму - всегда неприятно, поэтому сейчас я сконцентрирован на том, чтобы как следует восстановиться», - заметил чешский легионер.