А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ижсталь" всухую уступила "Рубину"

Ижевская «Ижсталь» в своём стартовом матче регулярного чемпионата ВХЛ дома уступила тюменскому «Рубину» с сухим счётом - 0:2.

Шайбы в составе победителей забросили Станислав Голованов и Александр Швецов. Напомним, что для «Рубина» это был второй матч в новом сезоне. В матче открытия сезона тюменцы уступили нефтекамскому «Торосу» в овертайме - 3:4 ОТ. Следующую игру «Ижсталь» проведёт 13 сентября против «Зауралья», а «Рубин» в этот же день сыграет с «Молотом-Прикамье».