А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко предложил России менять газ на картофель

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что его страна может продавать России продовольственные товары, а взамен получать углеводороды.

По мнению белорусского лидера, в таком случае обе страны окажутся в выигрыше. «Надо помочь нашим друзьям в России, они платят, у них достаточно нефти, газа, и мы готовы менять», - заявил он.

Лукашенко отметил, что в условиях нехватки сельскохозяйственной продукции и роста цен на мировых рынках, нужно извлечь максимум дохода из экспорта. «У нас нет нефти и газа, нам каждый год поднимают на это цены. Пожалуйста, мы тоже продаем и хотим с учетом роста цен на углеводородное сырье и прочие составляющие себестоимости получить свое счастье в цене», - сказал президент Беларуси.

Надо помочь нашим друзьям в России, они платят, у них достаточно нефти, газа, и мы готовы менять" - Лукашенко

По его словам, сейчас Минску нужно реализовывать молоко и мясо, а комбикорма и муку следвет продавать в ограниченных количествах. Торговать же зерном Беларусь будет лишь в исключительных случаях.

Ранее министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Михаил Русый сообщил, что его страна рассчитывает в этом году собрать 7 млн тонн зерновых без учета кукурузы. По его словам, из Воронежской и Рязанской областей РФ, а также из Татарстана уже поступили запросы на белорусские корма, комбикорма и картофель.

Как известно, из-за аномальной жары и засухи Россия в этом году сможет собрать около 60 млн тонн зерновых против 90 млн тонн годом ранее. При этом урожай свеклы и картофеля может сократиться на треть.

5 августа правительство РФ приняло решение запретить экспорт зерновых до 31 декабря. Ограничительные меры вступят в силу 15 августа.