А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спасатели работают на месте пожара в Егорьевске, где погибли 14 человек

Пожарные и следователи работают на месте происшествия на швейной фабрике в городе Егорьевск Московской области, где из-за возгорания погибли 14 человек. Один пострадавший госпитализирован

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Московской области, огонь распространился на площади 70 квадратных метров. Причина возгорания устанавливается, район оцеплен.

Пожар произошел около 16.20 во вторник на предприятии по пошиву одежды по адресу: улица Парижской коммуны, 16.

В пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области РИА Новости сообщили, что на месте работает следственно-оперативная группа. Следователи осматривают тела погибших рабочих рабочих. По предварительным данным, все погибшие - уроженцы Вьетнама. Федеральная миграционная служба России проверяет, состоял ли на учете кто-либо из работавших в Егорьевском цехе. ФМС в текущем году дважды проверяла данный цех, последняя проверка проводилась в конце апреля.