А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Мостовой: Видимо, Кокорин произвел очень хорошее впечатление на Капелло в прошлой встрече

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой накануне матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Израилем выразил мнение, что матч может получиться для нашей команды непростым.

- Ожидания... Даже не знаю. Не сказал бы, что очень радостные. Матч для нас может сложиться как легко, так и непросто. Да, во встрече с Северной Ирландией сборная России победила с комфортным счетом, но как таковой игры в исполнении подопечных Капелло я не увидел. С одной стороны. Израиль, конечно, посильнее североирландцев. В то же время эта команда играет в более открытый футбол, что может сыграть нам на руку. Все-таки нашей сборной России сложно действовать против «закрытых» соперников.

Что касается изменений в стартовом составе, то Капелло произвел, безусловно, интересные перестановки. Видимо, Кокорин произвел на него очень хорошее впечатление, выйдя на замену в прошлой встрече и обострив игру. В то же время в запасе остался Файзулин, отметившийся голом. Все это говорит о том, что Капелло никого не слушает, руководствуется только своим мнением и нынешней формой подопечных, - сказал Мостовой.