А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матвиенко назначена главой совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко возглавила Координационный совет при президенте по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко возглавила Координационный совет при президенте по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе верхней палаты парламента.

«Национальная стратегия открыта для новых предложений, собирать и систематизировать которые как раз и будет Координационный совет. Прежде всего, с моей точки зрения, нужно учитывать инициативы регионов, опыт воплощения Стратегии в жизнь на местах. Мы, как орган, представляющий регионы, должны не только вырабатывать рекомендации по решению этой проблемы, но и контролировать их исполнение», - заявила Матвиенко, комментируя свое назначение.

По словам главы Совфеда, имеется возможность, изучая и сравнивая опыт регионов по реализации детских социальных программ, формировать, в том числе и предложения по бюджету.

«Разумеется, наша прямая обязанность - способствовать и формированию законодательной базы для совершенствования работы органов опеки, соблюдения и защиты прав ребенка», - подчеркнула Матвиенко.

Согласно указу президента, заместителем председателя Совета назначена вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец. Также в него вошли уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, министр юстиции Александр Коновалов, замглавы МИД России Геннадий Гатилов, пианист, президент фонда «Новые имена» Денис Мацуев.

Как следует из справки к документу, Совет «является совещательным и консультативным органом при президенте Российской Федерации», образованным в целях обеспечения взаимодействия федеральных органов власти, региональных и местных властей, а также общественных объединений, научных и других организаций по вопросам реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы. Автор: Газета.Ru