А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-премьер Франции вышел на свободу

После дачи показаний отпущен из-под стражи бывший премьер-министр Франции Доминик де Вильпен.

Вильпен был задержан французской полицией по делу о мошенничестве. Пока не понятно, к качестве кого был допрошен бывший глава французского правительства - в качестве подозреваемого или свидетеля по делу.

Не исключено, что у судьи могут появиться дополнительные вопросы к де Вильпену, сообщают французские СМИ. Экс-премьер Пятой Республики был вызван в полицию по делу группы Relais & Chateaux. В ноябре 2011 года жандармерия Страсбурга арестовала бывшего главу группы Режи Було по обвинению «в мошенничестве в составе организованной преступной группировки». Он - главный фигурант дела о мошенничестве на сумму порядка 1,6 миллиона евро, поясняет ИТАР-ТАСС. Де Вильпен ранее заявил, что не имеет никакого отношения к этому делу.

Де Вильпен - близкий друг Режи Було и, как полагает следствие, ранее он помогал ему избегать проблем с правосудием. Парижских следователей интересовало, какие действия мог предпринять де Вильпен, занимавший пост премьера с 2005 по 2007 годы, чтобы помочь своему другу избежать наказания, пишет газета Le Monde. Летом 2012 года Було был отпущен на свободу после семи месяцев предварительного заключения.

Согласно просочившимся в прессу сведениям, прокуратура располагает записями телефонных разговоров, в которых бывший премьер, якобы, признается, что «нагнал страху» на новое руководство Relais & Chateaux, узнавшее о мошенничестве Було.

Группа Relais & Chateaux была основана во Франции в 1954 году и объединяет свыше 500 независимых ресторанов и гостиниц в более чем 60 странах мира.

Французская юстиция в ноябре 2011 года приняла решение закрыть дело о возможном нелегальном финансировании африканскими лидерами Жака Ширака в бытность его президентом Франции, а также его премьер-министра и ближайшего помощника Доминика де Вильпена. Ранее французский адвокат Робер Бурги сообщил, что в качестве человека, близкого к Елисейскому дворцу, он неоднократно был причастен к перевозке крупных сумм из африканских государств французским лидерам. По его заявлению, суммы, переданные им Шираку и де Вильпену, равны в общей сложности 20 миллионам долларов. Бурги, по его словам, также участвовал в соответствующих переговорах с руководством африканских стран.

Бурги также обвинил Жан-Мари Ле Пена, бывшего тогда лидером крайне правой партии Национальный фронт, в получении «африканских денег» для финансирования его предвыборной кампании 1988 года как кандидата в президенты страны.

В то же время адвокат не смог привести следователям каких-либо весомых доказательств своих утверждений.