А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Харьков приедет знаменитая Анжелика

V Международный кинофестиваль «Харьковская сирень» посетит французская актриса Мишель Мерсье

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ХОГА, об этом заявила сопредседатель оргкомитета кинофестиваля Виктория Маренич.

«Мы планируем обогатить V кинофестиваль встречами с теми людьми, которые живут, прежде всего, в Украине и России. Еще рано называть имена, но мы уже начали работу», - добавила она.

Также в рамках фестиваля будет издано несколько книг и открыты две новые мемориальные доски.

«Первая книга будет посвящена 115-летию азербайджанского кино - первым человеком, который привез кинематограф в Азербайджан, был наш соотечественник, харьковчанин Александр Мишон. В 2013 году исполняется не только 115 лет азербайджанскому кино, но и 155 лет со дня его рождения. Мы уже начали сотрудничество с азербайджанской диаспорой, которая поможет издать книгу. Кроме того, будет издана книга о жизни в Харькове небезызвестного Дмитрия Харитонова - это тот человек, благодаря которому появилась Одесская киностудия. Мы откроем на доме "Саламандра", где он жил и работал, мемориальную доску», - отметила начальник управления.

Оргкомитет совместно с Милен Демонжо много работает по поводу того, чтобы кинофестиваль вошел в государственную организацию поддержки кинематографа во Франции, которая называется «uniFrance Films».

«Это здорово, мы начинаем дружить не только на государственном уровне, благодаря нашему кинофестивалю о Харькове начинают узнавать в Париже и Франции», - добавила Маренич.

Источник фото: Wikipedia