А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кокорин начнет в стартовом составе матч сборной России против Израиля

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин попал в стартовый состав сборной России по футболу на матч отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года с командой Израиля.

Матч сборных России и Израиля состоится во вторник 11 сентября в городе Рамат-Ган на одноименном стадионе. Для каждой из команд эта игра станет второй в квалификационном турнире к чемпионату мира. Российская сборная благодаря победе над представителями Северной Ирландии (2:0) лидирует в группе F. Израильтяне начали борьбу с ничейного результата в матче с азербайджанцами - 1:1.

Стартовый состав сборной России на матч выглядит следующим образом:

вратарь - Игорь Акинфеев;

защитники - Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Дмитрий Комбаров;

полузащитники - Игорь Денисов, Денис Глушаков, Владимир Быстров, Роман Широков;

нападающие - Александр Кержаков, Александр Кокорин.