ФК "Крылья Советов" сыграл вничью с "Ладой" в товарищеском матче

Футболисты самарских «Крыльев Советов» и тольяттинской «Лады», представляющей второй российский дивизион, разошлись миром в контрольной игре.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Тольятти, завершилась со счетом 1:1. На гол нападающего самарцев Виктора Свежова, забитый на 25-й минуте, хозяева поля ответили точным ударом на 88-й минуте полузащитника Алексея Верещака.

После семи туров премьер-лиги «Крылья Советов» занимают 12-е место, имея в своем активе 7 очков. В следующем матче чемпионата 17 сентября команда Андрея Кобелева на выезде сыграет с саранской «Мордовией».