А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обмочаева: Волейболистки "Динамо" узнали о назначении Илич из прессы

Нападающая волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Наталия Обмочаева призналась агентству «Р-Спорт», что вся столичная команда узнала о назначении Светланы Илич на пост главного тренера из средств массовой информации.

В понедельник, 10 сентября, «Динамо» объявило о подписании однолетнего контракта с Илич. До этого сербская специалистка руководила швейцарским клубом «Волеро». Во вторник новый главный тренер столичного коллектива прилетела в Москву и приняла участие в открытой тренировке, которая прошла в «Пансионе воспитанниц Министерства обороны РФ».

«Нам до последнего никто ничего не говорил, узнали все из прессы. Я увидела на динамовском сайте. Честно признаюсь, я о Светлане Илич абсолютно ничего не знаю. То, что нами будет руководить женщина, тоже немножко удивило, необычный выбор. Я не говорю, что это плохо, просто неожиданно. Но, думаю, что у нас все будет хорошо», - сказала Обмочаева.

Волейболистка добавила, что ожидала увидеть во главе «Динамо» одного из российских тренеров. «Думала, что пригласят кого-то из российского чемпионата. Точно не ожидали такого решения», - подчеркнула Обмочаева.

Нападающая пообещала, что «все девочки будут стараться». «В этом году у нас практически новая команда. Но так же было и в прошлом году. Подстраиваться - наша работа. Главное, чтобы коллектив хотел этого, работал на тренировках. Тогда будет несложно добиться высоких результатов», - отметила Обмочаева.

Сергей Овчинников, ранее работавший с «Динамо», скончался на 44-м году жизни. Это произошло во время сборов со столичной командой в Хорватии 29 августа.

«Конечно, совсем не говорить о том, что произошло, у нас сейчас не получается. Но мы стараемся отвлекаться и отходить от событий, которые происходили. Каждый это переживает по-своему, это очень непросто. Все произошло совсем недавно, поэтому я бы не хотела сейчас все произошедшее вспоминать», - призналась Обмочаева.