А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бостон" договорился с Тайлером Сегином о новом контракте

«Бостон» заключил новое соглашение с форвардом Тайлером Сегином. Контракт «Брюинз» с 20-летним хоккеистом рассчитан на шесть лет и начнет действовать с сезона-2012/13 после истечения срока стандартного договора новичка.

За каждый год нападающий будет зарабатывать 5,75 миллиона долларов.

Сегин был выбран «Бостоном» под вторым номером на драфте-2010. В дебютном сезоне форвард забил 11 голов и набрал 22 очка в 74 матчах регулярного чемпионата, а в 13 поединках плей-офф его три гола и четыре передачи помогли «Брюинз» выиграть Кубок Стэнли. В минувшем сезоне в активе хоккеиста 29 голов и с 38 передачами - 67 очков в 81 матче регулярного чемпионата, лучшие показатели в команде, а в 7 поединках плей-офф - 2 гола и 1 передача. При этом нападающий принял участие в Матче всех звезд-2012, имея за плечами опыт участия в конкурсе на звездном уик-энде в 2011 году, сообщает официальный сайт НХЛ.