А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хэй: Я прыгал от радости, когда Виталий Кличко победил Чарра

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй вновь заявил, что хочет встретиться с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталием Кличко, который 8 сентября в Москве победил Мануэля Чарра.

«Я прыгал от радости, когда он выиграл. Победа - именно то, что мне было нужно. Пока что команда Кличко не контактировала со мной, но я этого и не жду, ведь хорошо известно, что в октябре он будет бороться на выборах в Киеве. Но когда он проиграет, то я ожидаю, что он выйдет на связь.

Я хочу убедить его в том, что у него ещё не было определяющего для карьеры боя. Его самым большим боем был поединок с Ленноксом Льюисом, который он проиграл. У него длинная победная серия, но у него нет побед над интересными и захватывающими соперниками. Завершить карьеру всегда хочется большим поединком, а бой с Чарром определённо не был на высоте», - цитирует Хэя Sky Sports.