А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вячеслав Колосков: Может, УЕФА и "Рубин" просто недопоняли друг друга?

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал «СЭ Интернет» известие о том, что «Рубин» попал в число 23 клубов, которым УЕФА заморозил выплаты премиальных за участие в евротурнирах в сезоне-2012/13.

Список подвергшихся санкциям до более тщательного изучения обстоятельств огласила сегодня следственная палата Комиссии по финансовому контролю - новый орган УЕФА, призванный следить за соблюдением клубами правил финансового Fair play и лицензирования.

- К сожалению, я не во всех деталях знаком с новыми правилами финансового fair play, которые ввел УЕФА. Случай, конечно, очень неприятный, - сказал Колосков. - Возможно, здесь имеет место какое-то недопонимание между союзом и клубами, в частности - «Рубином». Насколько я себе представлял, УЕФА не должен касаться налоговых вопросов, это не репрессивный орган. Правила финансового Fair play имели прежде отношение только к соотношению доходов и расходов клуба. Пока окончательное решение не принято, сложно говорить о дальнейших санкциях.