А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шайков: Мечтаю стать олимпийским чемпионом по пляжному футболу

Игрок сборной России по пляжному футболу Егор Шайков рассказал, что пока не думает о завершении профессиональной карьеры.

«Буду играть, пока не состарюсь. Шутка, конечно. Но если говорить о "пляжке" в целом, то мой вид спорта по сравнению с большим футболом долгоиграющий. В сборной Бразилии, к примеру, по-прежнему блистает 40-летний Бенджамин. Причём на всех позициях. До 42 лет за эту сборную выступал её бессменный капитан Жуниор Нэгао. Мне сегодня только 32. Так что с футболом я завязывать не собираюсь.

Я мечтаю завоевать звание олимпийского чемпиона. Пляжный футбол сегодня развивается на планете стремительными темпами. И, на мой взгляд, он имеет все шансы попасть в программу Игр-2016 в Рио-де-Жанейро», - цитирует Шайкова газета «Гудок».