А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пресс-службы "Рубина": Санкции УЕФА? Ничего страшного не произошло

Максим Лопухов, руководитель пресс-службы казанского «Рубина», отказался комментировать решение Следственной палаты Инстанции УЕФА по финансовому контролю, согласно которому «Рубину» приостановлена выплата призовых за сезон-2012/13.

Кому задолжал «Рубин» - клубам, футболистам, покинувшим Казань, действующим игрокам, агентам или кому-то другому? Какова сумма долгов? Как скоро они будут погашены? Как решение УЕФА отразится на клубе, который представляет Россию в Лиге Европы? На эти и другие вопросы хотелось бы получить ответы от официальных лиц «Рубина», но единственное контактное лицо в администрации клуба - руководитель пресс-службы Максим Лопухов.

- Я не буду ничего комментировать, - заявил Лопухов корреспонденту «Советского спорта» Александру ЕГОРОВУ. - Могу сказать лишь одно: ничего страшного для клуба не произошло. Ситуация поправима.

Напомним, вчера Следственная палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю объявила о приостановке выплаты призовых 23 европейским клубам, в том числе и «Рубину». Данное решение было принято в соответствии с Правилами финансового «фэйр-плей» на 2012 год, согласно которым участники еврокубковых турниров в сезоне 2012/13 должны были до 30 июня предоставить все данные о любых просроченных финансовых обязательствах в отношении других клубов, сотрудников и/или налоговых служб. Именно у 23 клубов в августе были выявлены такие просроченные обязательства. Следственная палата продолжит расследование и попросит клубы к 30 сентября предоставить информацию о текущем положении дел с просроченными обязательствами.