А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кернес возьмет "под крыло" несколько школ и десятки ресторанов

Десятки различных объектов готовят к передаче в коммунальную собственность Харькова от населенных пунктов, присоединенных к городу

Как передает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы Харьковского горсовета, об этом рассказали на заседании рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с изменением границы города Харькова.

Так, Харькову передадут три учебных учреждения - два детсада в Кулиничах и Затишье, а также Кулиничевскую общеобразовательную школу.

Также, по словам директора Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Андрея Хижняка, сейчас на новых территориях ведется инвентаризация спортивных объектов, которые будут взяты на баланс города.

Как сообщил директор Департамента предпринимательства и потребительского рынка Андрей Проскурин, в городскую черту также войдут 48 объектов торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг.

Кроме того, готовят к передаче десятки других объектов - инженерные коммуникации, котельные, парки, скверы, посадки и др.

Как сообщали «Харьков. Комментарии», 6 сентября Верховная Рада Украины утвердила новые границы Харькова.

Харькову свои земли частично передают 13 поселковых и сельсоветов. Наибольшее количество земель Харькову передает Кулиничевский поссовет - 2602,49 га, Пономаренковский сельсовет - 809,02 га, Черкасско-Лозовской сельсовет - 238,91 га.

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета