А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Музыканты Гарика Сукачева создали собственную группу

Музыканты группы «Неприкасаемые» создали сайд-проект - группу «КинаНеБудет».

В команду вошли гитарист Дмитрий Варшавчик, вокалистка и саксофонистка Елена Филиппова, перкуссионист Александр Митрофанов, клавишник и трубач Петр Тихонов, бас-гитарист Алексей Осташев и тромбонист Алексей Панкратов.

Новый коллектив не случайно назван ставшей крылатой фразой из кинофильма «Джентльмены удачи» - основу репертуара команды составляют хиты из знаменитых советских кинофильмов. «Иван Васильевич меняет профессию», «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница». Эти и многие другие шедевры советского кино люди всех поколений пересматривают десятки раз. А песни из них с удовольствием поют в караоке и в гостях у друзей. Профессиональные музыканты - не исключение, они, как и миллионы россиян, любят «Остров невезения», «Песню про зайцев», «Есть только миг».

«Идея создать такую группу витала давно, и наконец в 2012 году мы ее претворили в жизнь, - рассказал художественный руководитель "КинаНеБудет" Дмитрий Варшавчик. - Старые добрые комедии все мы пересматриваем по нескольку раз, и они никогда не надоедают, а звучащие в них песни знают наизусть и любят петь люди разных поколений. Мы выбирали те песни, которые близки нашему составу, и в голове сразу рождались новые аранжировки».

«Помоги мне», «"остой, паровоз" - эти и другие композиции в исполнении "КинаНеБудет" звучат узнаваемо, но по-новому, в неповторимой манере, свойственной участникам "Неприкасаемых", в стиле, который сами артисты называют "кинорок-диксиленд-бэнд". На сегодняшний день группа подготовила около 20 киношлягеров и еще столько же, по словам Дмитрия Варшавчика, находятся в разработке.

Кстати, создание "КинаНеБудет" не означает уход участников команды из состава "Неприкасаемых". "Мы будет работать параллельно в обоих коллективах, - заверил фанатов группы Варшавчик. - Когда мы рассказали Гарику Сукачеву о наших планах, он нас поддержал. И даже посоветовал расширить репертуар за счет старых песен, которые не звучали в кино. Но это все в перспективе".

По словам пресс-аташе группы Натальи Ломовой, свои версии нестареющей классики музыканты "КинаНеБудет" представят в середине осени в клубе "16 тонн".