А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малафеев, Данни, Семак и Бухаров готовятся к матчу с "Тереком"

Сегодня игроки «Зенита», не задействованные в национальных сборных, продолжили подготовку к матчу 8-го тура чемпионата России с грозненским «Тереком», который состоится в пятницу 14 сентября.

В традиционном контрольном матче с молодежной командой «Зенита» приняли участие пропускавшие встречу с «Мордовией» вратарь Вячеслав Малафеев (основной голкипер «Зенита» в этой игре усилил молодежный состав), полузащитники Сергей Семак и Мигель Данни, а также нападающий Александр Бухаров.

Малафеев должен занять место в воротах «Зенита» в матче с «Тереком», тем более, что его коллега по амплуа Юрий Жевнов вернулся из расположения сборной Белоруссии с повреждением спины. Состояние Жевнова в настоящее время оценивают врачи «Зенита». Что касается Семака, Данни и Бухарова, полностью восстановившихся после травм, перспективы их участия в игре против «Терека» зависят от решения главного тренера Лучано Спаллетти.

Завтра в состав «Зенита» должны влиться игроки, вернувшиеся из сборных. Пока не вполне ясно, будет ли среди них бразильский новобранец питерцев Халк. Не исключено, что нападающий, чье приобретение стало самым крупным трансфером в истории чемпионата России, появится в Петербурге позже.