А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Небольшую часть билетов на матч "Барселона" - "Спартак" можно купить в Москве

Уже сообщалось, что болельщикам московского «Спартака» выделена квота в размере 4697 мест на гостевой матч группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной», который состоится 19 сентября на стадионе «Ноу Камп».

Небольшую часть билетов из этой квоты клубу удалось получить для распространения в Москве уже сейчас. Приоритет для получения билета будет у обладателей карты болельщика либо абонемента на текущий сезон.

В Барселоне билеты на гостевой сектор поступят в продажу 13 сентября. Граждане России и СНГ смогут приобрести их в основных кассах стадиона «Ноу Камп» при предъявлении общегражданского или заграничного паспорта, один билет в руки.

Кроме того, небольшая часть билетов поступит официальным туроператорам, список которых станет известен в ближайшее время, сообщает пресс-служба красно-белых.