А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зайналабид Магомедов: Нужно как можно здоровее подойти к финалу ЧМ по тайскому боксу

Россиянин Зайналабид Магомедов, выступающий на чемпионате мира по тайскому боксу в Санкт-Петербурге, поделился впечатлениями после победного поединка с датчанином Ларсеном Николсоном.

«Каждый бой сложный для любого бойца, тем более, что в конце соревнований остаются только лучшие. Не могу сказать, что было сложно, но и не легко. К концу боя соперник устал больше меня. У себя дома не хотелось бы проигрывать, нужно показывать хороший бой. Я не видел боя соперника, я вышел, и сделал свое дело. На этом этапе нужно как можно здоровее подойти к финалу, чтобы там показать весь свой арсенал», - сказал Магомедов.