А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лассана Диарра: В "Анжи" все очень серьезно

Новичок «Анжи» Лассана Диарра поделился впечатлениями от пребывания в клубе.

27-летний полузащитник ранее выступал за мадридский «Реал».

«С "Анжи" я провел пока всего одну тренировку, но то внимание, которое мне оказали при встрече, оставило самое приятное впечатление. Порадовало и отношение игроков и тренерского штаба к работе. Видно, что все здесь очень серьезно.
Пока все, что я видел в России, меня радует. Местный футбол прогрессирует, это очевидно: посмотрите, как успешно выступают российские клубы в еврокубках в последние годы. Да и сборная страны занимает достойное место в Европе», - заявил Диарра в интервью официальному сайту «Анжи».