А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная России не вошла в число сеянных на стыки молодежного ЧЕ-2013

Молодежная сборная России по футболу не вошла в число сеянных команд перед жеребьевкой стыковых матчей молодежного чемпионата Европы 2013 года, сообщается на официальном сайте УЕФА.

По итогам отборочного цикла к ЧЕ-2013 российские футболисты вышли в стыки с первого места в 6-й группе. Статус сеянных получили семь победителей групп, имеющих наивысшие коэффициенты. В их число, помимо действующих победителей чемпионата испанцев, вошли команды Чехии, Англии, Нидерландов, Германии, Италии и Франции.

Вместе с россиянами в число несеянных попали победители 2-й и 4-й групп Швеция и Сербия, а также сборные Дании, Норвегии, Словакии и Швейцарии, ставшие лучшими среди команд, финишировавших вторыми.

Жеребьевка стыковых матчей, которые состоятся 12 и 16 сентября, пройдет в пятницу, 12 сентября в швейцарском Ньоне. Победители выйдут в финальную стадию европейского первенства, которая пройдет 5-18 июня 2013 года в Израиле.