А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руслан Нигматуллин: "Надеюсь, итоговый счет будет отражать реальное соотношение сил на поле"

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин выразил надежду, что в сегодняшнем матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Израилем подопечные Фабио Капелло не повторят ошибок нашей национальной команды прошлых лет.

- Хочется, чтобы сегодняшняя встреча принесла нам позитивные эмоции. Все-таки с Израилем мы далеко не всегда играли успешно. Но, надеюсь, итоговый счет будет отражать реальное соотношение сил на поле. Считаю, что сборная России выше классом, хотя в составе соперника есть высококвалифицированные футболисты. Произошли ли изменения в игре сборной при Фабио Капелло? Наверное, пока рано делать серьезные выводы. Итальянец решил несколько обновить состав. В матче с Северной Ирландией команда действовала тактически грамотно и добилась довольно уверенной победы, пусть и не показала красивого футбола, - сказал Нигматуллин.