А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

И. Суркис: Настаивал на приобретении Велозу, его очень хотел "Милан"

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поделился мнением о трансферной работе клуба в летнее межсезонье, сообщив, что лично инициировал приобретение полузащитника сборной Португалии Мигела Велозу.

«Вы знаете, что у нас группу селекции возглавил Михайличенко. Он пригласил новых людей в селекцию - того же Веремеева. Я не могу сказать, что какой-то трансфер произошёл по моей инициативе, хотя в большей степени я настаивал на приобретении Велозу. Переговоры по португальцу велись в ускоренном режиме. Переговорив с тем же Кахой Каладзе, я понимал, что этот игрок после чемпионата Европы может привлечь внимание многих европейских клубов.

"Милан" очень хотел Велозу, но они предлагали вариант с арендой. Чохонелидзе полетел к Брайде и убедил его, чтобы "Милан" не мешал нам приобрести этого игрока», - сказал глава «Динамо» в эфире телеканала «Украина».