А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ОПЕК немного повысила прогноз спроса на нефть в текущем и будущем годах

Организация стран - экспортеров нефти (ОПЕК) незначительно повысила прогноз спроса на нефть в текущем году до 88,74 млн барр./сут.

В августе прогноз составлял 88,72 млн барр./сут. Организация также повысила прогноз спроса на нефть в 2013 г. - до 89,55 млн барр./сут. с 89,52 млн барр./сут.

«Турбулентность мировой экономики не снизила объемы потребления нефти», - отмечает ОПЕК в своем ежемесячном обзоре рынка нефти.

Поставки странами, не входящими в картель, вырастут на 0,7 млн барр./сут. по сравнению с 2011 г. и составят 53,15 млн барр./сут. (снижение предыдущего прогноза на 30 тыс. барр./сут.). Рост придется на Россию, США, Канаду, Бразилию, Китай. Поставки снизятся из Великобритании, Судна, Сирии, Норвегии. Прогноз поставок этих стран в 2013 г. незначительно снижен - до 54,09 млн барр./сут. (предыдущий прогноз - 54,1 млн барр./сут.).