А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четыре района Киева остались без горячей воды

Сегодня управление магистральных газопроводов «Киевтрансгаз» по поручению НАК «Нафтогаз Украины» полностью ограничило поставки газа на ТЭЦ-6 Публичного акционерного общества «Киевэнерго».

Об этом УНН сообщили в пресс-службе компании.

Из-за отсутствия газа работа генерирующего блока и водогрейных котлов на ТЭЦ-6 приостановлена. В связи с этим температура теплоносителя в сетях будет постепенно снижаться и к концу дня без горячего водоснабжения останутся жители Деснянского, Оболонского, части Днепровского и Подольского районов.

В частности, это жилые массивы Куликово Поле, Лесной, Комсомольский, Водопарк, Троещина, Выгуровщина, Оболонь, Минский, Воскресенка, Радужный, Кибальчича, частично Левобережный и Никольская Слободка.

Всего без горячего водоснабжения останутся 3 238 потребителей. Среди них 2 305 жилых домов, 125 школ, 164 детских сада, 58 лечебных заведений, 586 ведомственных зданий.

Причина ограничения газоснабжения - задолженность госбюджета перед Киевэнерго по компенсации разницы между установленными тарифами на тепловую энергию для нужд населения и себестоимостью ее производства, включая расчетами за потребленный газ перед НАК «Нафтогаз Украины».

По состоянию на 1 сентября 2012 года, долг Киевэнерго перед газовиками за «тепловой» газ, который используется для потребностей населения, составил 1,242 млрд гривен, а задолженность бюджета по разнице в тарифах перед Киевэнерго - 2,303 млрд гривен. Компания сможет погасить остаток долга только после получения из бюджета предусмотренной компенсации.

«Кабинет Министров официально утвердил субвенцию на погашение разницы в тарифах. Но на сегодняшний день погашение состоялось лишь частично. Последствия не заставили себя долго ждать. С началом отопительного сезона отсутствие газа - это опасность остаться не только без горячей воды, но и без отопления», - подчеркнул генеральный директор ПАО «Киевэнерго» Александр Фоменко.

На данный момент переговоры по восстановлению газоснабжения продолжаются.

Напомним, в июле-августе Киевэнерго перечислила НАК «Нафтогаз Украины» 1,336 млрд гривен за газ, потребленный на производство тепловой энергии для нужд населения. Эти средства были получены компанией в качестве компенсации разницы в тарифах.