А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Телепередача довела Илью Резника до сердечного приступа

Народный артист России Илья Резник перенес сердечный приступ. Поэту-песеннику стало плохо после того, как он узнал о подготовке телепередачи, посвященной его жизни. Об этом в своем микроблоге сообщил адвокат Сергей Жорин.

«После вчерашней записи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым Илья Резник слег с сердечным приступом и не сможет пойти на день рождения Иосифа Кобзона», - написал Жорин.

Как сообщает «Российская газета», сам Резник на записи программы не присутствовал. Он вообще не хотел участвовать в программе, однако его уговорили записать для нее видеокомментарий. Кроме того, он предоставил фотографии и видеозаписи из личного архива. Как выяснилось, в передаче обсуждали конфликт между Резником и Аллой Пугачевой, а также его развод с экс-супругой Мунирой Аргумбаевой.

Жена Ильи Резника Ирина рассказала: когда супруг услышал, что на самом деле происходило на передаче, ему стало плохо. Сейчас состояние его улучшилось, однако пока автор множества хитов с высоким давлением остается дома, под присмотром врача.

По словам Сергея Жорина, Илья Резник не исключает, что подаст в суд после выхода программы в эфир.