А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

WSR: Ааро Вайнио выступит в Будапеште за команду RFR

Финн Ааро Вайнио заменит Антона Небылицкого на предстоящем в ближайшие выходные венгерском этапе Мировой серии Renault в составе команды Russia France Racing. Этот факт F1News.Ru официально подтвердил совладелец RFR Дмитрий Сапгир.

«Интерес был взаимным. Ааро – очень быстрый молодой пилот, он здорово смотрелся в GP3, лишь самую малость ему не хватило, чтобы стать призером сезона, – отметил Дмитрий. – Но на столь мощной машине ему предстоит выступать впервые в карьере, потому в Венгрии нам будет важно, прежде всего, посмотреть, как Ааро покажет себя». В настоящий момент, по словам Сапгира, речь идет лишь о выступлении на Хунгароринге. Однако по его итогам вполне могут быть приняты новые решения.

С 2011 года Вайнио выступал в GP3, где одержал одну победу и пять раз побывал на подиуме. До финального этапа нынешнего сезона он претендовал на чемпионский титул, и лишь неудачное выступление по ходу уик-энда в Монце отбросило 18-летнего пилота на четвертую строчку в генеральной классификации.

Также на Хунгароринге замена произойдёт в составе команды Lotus, где не сможет выступить Найджел Мелькер, получивший травму на недавнем этапе GP2. Кто именно сядет за руль вместо него, пока не сообщается.