А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За год зарплата кубанцев выросла на 17%

Среднемесячная начисленная заработная плата за июль составила 21892 рубля. По сравнению с июнем она уменьшилась на 2,2%, а с июлем 2011 года выросла на 17,2%. Реальная заработная плата, рассчитанная с учетом индекса потребительских цен, за месяц уменьшилась на 3,4%, а за год увеличилась на 11,2%, сообщили «ФедералПресс.Юг» во вторник, 11 сентября, в региональном управлении Росстата.

«Наблюдается существенная дифференциация уровня среднемесячной заработной платы по видам экономической деятельности» - отмечают сотрудники Росстата. Так, в 1,9 раза выше среднекраевого уровня получают чиновники, финансисты и военные, в 1,3 раза выше - сотрудники предприятий по добыче полезных ископаемых. Среди обрабатывающих производств больше всех зарабатывают в компаниях по производству кокса и нефтепродуктов (в 1,8 раза выше среднекраевого).

Меньше 21,8 тысяч рублей получают сотрудники гостиниц и ресторанов (в 1,5 раза), педагоги (в 1,4 раза), здравоохранения и предоставления социальных услуг (в 1,3 раза). Из производств хуже всего оплачивается труд плотников (в 2,2 раза ниже среднекраевого) и кожевников (в 2,1 раза ниже).