А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реверсивная полоса вновь появится на Ярославском шоссе Москвы

Реверсивная полоса для движения транспорта вновь появится на Ярославском шоссе в Москве после окончания его реконструкции, сообщает во вторник пресс-служба префектуры Северо-Восточного административного округа (СВАО).

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Реверсивная полоса для движения транспорта вновь появится на Ярославском шоссе в Москве после окончания его реконструкции, сообщает во вторник пресс-служба префектуры Северо-Восточного административного округа (СВАО).

Во вторник в префектуре прошло совещание, посвященное реконструкции магистрали.

«Сейчас на Ярославском шоссе начался основной этап реконструкции - сооружение эстакад. Первой стала эстакада в районе улицы Вешних вод. Транспорт пустили по дублерам, а на основной части шоссе начался демонтаж реверсного оборудования - снимаются фермы и опоры, всего их на протяжении трассы 23», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, на совещании обсуждался вопрос о выделении для хранения опор специальной площадки. «После того как сооружение эстакады завершится, реверсное оборудование будет возвращено на трассу, реверсный режим будет восстановлен. До начала работ обсуждалась возможность того, что на Ярославке установят разделительный отбойник, но теперь вопрос решен в пользу реверса», - добавляется в сообщении.

Кроме того, в ходе совещания префект округа Валерий Виноградов заявил, что благоустройство участков вдоль Ярославского шоссе, которые были разрыты в ходе строительных работ, должно проводиться качественно и в установленные сроки, добавляется в сообщении.

«Недопустимо, когда благоустройство растягивается на долгий срок. Не надо ждать указаний и совещаний, надо отслеживать это и быстро реагировать», - приводятся в сообщении слова префекта.

В материале уточняется, что глава управы Ярославского района СВАО Александр Найденов отметил, в свою очередь, что нередко строители уходят, не закопав ямы и траншеи, вырытые при перекладке коммуникаций. Так, вдоль Ярославского шоссе, от дома 2 до дома 24, перекладка коммуникаций была завершена в апреле, а ямы остаются до сих пор. В местах, где ямы все же ликвидированы, отмечено много замечаний: асфальт просел, плитка проваливается.

В то же время первый заместитель префекта Игорь Колесников заметил, что компании, занимающиеся перекладкой сетей, как правило, выполняют благоустройство некачественно, а чтобы привести территорию в порядок, надо приглашать специализированную организацию. Префект дал поручение руководству окружного ОАТИ персонально отслеживать работы по благоустройству и не допускать отступления от требований, отмечается в сообщении.