А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин посетит кадетское училище в Краснодаре

Президент России прибудет с рабочим визитом в Краснодар 12 сентября.

Президент России Владимир Путин прибудет в Краснодар в среду, 12 сентября. В рамках рабочей поездки глава государства посетит президентское кадетское училище и ознакомится с инфраструктурой учебного комплекса.

Как сообщали ЮГА.ру, президентское кадетское училище, представляющее новый тип инновационного военного образовательного учреждения, открыли 1 сентября. Оно стало третьим подобным учебным заведением, которые создаются по поручению главы государства в каждом федеральном округе.

Училище занимает площадь 12 гектаров, в здании размещены спальные корпуса, учебный корпус, два физкультурно-оздоровительных корпуса, плавательный бассейн, ледовый дворец, стадион и 4 открытые спортивные площадки.

Также в рамках визита В. Путин проведет в Краснодаре совещание по вопросам духовного и патриотического воспитания молодежи. В числе его участников будут министр обороны Анатолий Сердюков, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, министр культуры Владимир Мединский, полпред президента в ЮФО Владимир Устинов, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Присутствовать на мероприятии будут также деятели культуры, науки и спорта, представители исторических обществ, поисковых отрядов и волонтерских движений, казачества и религиозных конфессий, сообщает пресс-служба Кремля.