А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Украине разгорается скандал вокруг интервью сокамерницы Тимошенко

Защитник экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Сергей Власенко называет фальшивым интервью бывшей сокамерницы его клиентки Юлии Абапловой. Он также утверждает, что располагает прямыми доказательствами того, что женщину заставили дать видеоинтервью.

«Я знаю, что этого человека принуждали и пять месяцев готовили к интервью, - сказал Власенко журналистам в апелляционном суде Харьковской области. - У меня есть неопровержимые доказательства этого. поэтому я обращаюсь к пенитенциарной службе. Если эта фальшивка будет дальше распространяться, мы обнародуем эти доказательства в ближайшее время».

Как отмечает «Интерфакс», в апелляционном суде Харьковской области Киевский районный суд рассматривает дело о злоупотреблениях корпорации ЕЭСУ. Юлия Тимошенко уже в восьмой раз отказалась присутствовать в суде по состоянию здоровья.

По словам адвоката Тимошенко, защита экс-премьера получила информацию о подготовке этого «выброса» еще несколько месяцев назад и о том, что Юлию Абаплову принуждают «говорить то, чего не было». «После инцидента 20 апреля этого года, когда Юлию Владимировну брутально побили (при транспортировке из Качановской исправительной колонии), Юлию Абаплову принуждали дать свидетельство, что это она побила Тимошенко. После отказа это сделать, женщину бросили в карцер, и она была там с ограниченным доступом на протяжении пяти месяцев».

«Вы помните, что недели три назад была пресс-конференция адвокатов Юлии Абапловой, которые на протяжении трех недель не могли к ней попасть. Отцу отказывали во встрече с дочерью. Я понимаю, как работает гестаповская пенитенциарная система. Я понимаю, что любого человека можно сломать. У меня есть прямые, я подчеркиваю, прямые доказательства фальсификации вчерашнего интервью. Я знаю абсолютно четко, что Юлию Абаплову принуждали сказать то, что она вчера сказала», - заявил Власенко.

Он сообщил также, что Тимошенко уполномочила его сообщить, что она согласна на интервью. «Я сегодня официально уполномочен от имени Юлии Владимировны Тимошенко сказать всем, я подчеркиваю - всем - снимающим журналистам согласие на интервью с Юлией Владимировной Тимошенко. Каждый из вас, кто сможет получить разрешение так же легко, как это сделал сайт УНН, который контролируется Анной Николаевной Герман. Если кто-то из вас также как они получат разрешение на интервью с Юлией Тимошенко, она уже дает на это согласие официально», - отметил Власенко.

Ранее ряд СМИ распространили интервью бывшей сокамерницы Юлии Тимошенко, в котором она назвала жалобы экс-премьера на состояние здоровья - игрой. «За время, которое мы проводили вместе, Тимошенко постоянно и неоднократно жаловалась всем, кто приходил, на состояние своего здоровья. Однако, находясь в ванной комнате, занималась физическими упражнениями, просила принести ей туда стул, наполняла пластиковые бутылки водой и занималась спортом. Говорила, что не может сидеть, однако в течение четырех-пяти часов подряд сидела на кухне за столом на стуле и что-то писала и читала», - рассказала Юлия Абаплова.

По ее словам, Тимошенко жаловалась на боли в спине, говорила, что не может ходить, но обувала туфли на высоких каблуках. «Она жаловалась всем. То есть любой человек, который заходил, или администрация колонии, врачи - все время постоянные жалобы на боли в спине. Со мной она не отходила от этой, скажем так, игры. Со стороны это выглядит, как игра», - сказала Абаплова.

В свою очередь Государственная пенитенциарная служба утверждает, что бывшую сокамерницу экс-премьера Юлии Тимошенко Юлию Абаплову никто не принуждал к интервью, она сама неоднократно изъявляла желание пообщаться с журналистами. «Заявления защитника Тимошенко Сергея Власенко о якобы психологическом давлении или других незаконных действиях относительно осужденной Абапловой со стороны работников Качановской исправительной колонии и пенитенциарной службы в целом являются неправдивыми, откровенно провокационными и направленными на дискредитацию пенитенциарной системы», - говорится в сообщении Государственной пенитенциарной службы, распространенном во вторник.

«Разрешение на проведение интервью с Абапловой журналистам одного из информагентств было предоставлено в соответствии с требованиями действующей нормативно-правовой базы и на основании официального запроса самой редакции. Кроме того, желание пообщаться с журналистами неоднократно высказывала сама Абаплова, обращаясь по этому поводу к руководству колонии», - подчеркивается в сообщении.

11 октября 2011 года Печерский районный суд Киева приговорил Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией. Она отбывает наказание в Качановской исправительной колонии в Харькове с конца декабря 2011 года. 9 мая в связи с ухудшением состояния здоровья Тимошенко перевели из колонии в ЦКБ.