А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сейчас увеличивать возраст выхода на пенсию в РФ не стоит, сказал министр

МОСКВА, 11 сен - ПРАЙМ. Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин в очередной раз раскритиковал предложение по повышению пенсионного возраста в России, но отметил, что в разработанной министерством стратегии развития пенсионной системы до 2030 года заложены стимулы для россиян в более длительной легальной работе.

«Что касается пенсионного возраста, мы исходим из того, что сейчас это делать нецелесообразно, в нынешней пенсионной формуле это бессмысленно», - заявил Топилин на расширенном зачедании комитета по развитию пенсионных систем и социальному страхованию Российского союза промышленников и предпринимателей.

Он пояснил, что в стратегии пенсионного развития Минтруд предлагает свои варианты по стимулированию более длительной легальной работы. «Чтобы стаж работника, уплата за него страховых взносов влияли непосредственным образом на размер его будущей пенсии», - сказал министр.

Глава Минтруда также отметил, что в предложенной министерством труда стратегии прописаны подходы к новой пенсионной формуле. «Быть может не совсем четко», - отметил Топилин, передает РИА Новости.