А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежец напал с ножом на сотрудника магазина

В Северном микрорайоне Воронежа молодой человек украл из супермаркета две банки энергетического напитка и напал на сотрудника торговой точки.

Сотрудники магазина пропажу обнаружили не сразу, лишь через несколько часов. О факте кражи энергетического напитка было сообщено в полицию.

Злоумышленника задержали. Им оказался житель Воронежа. Он признал свою вину.

Однако, когда полицейские привели вора в магазин, он стал вести себя агрессивно. Оставшись в подсобном помещении наедине с 19-летним сотрудником магазина, злоумышленник набросился на него с ножом - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Тот, в свою очередь, взял стул и защищался им.

Несмотря на то, что практически все удары ножа принял на себя стул, работник магазина все же получил несколько ранений кисти рук.

На помощь пострадавшему пришел полицейский. Он услышал крики о помощи и остановил нападавшего.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на данный момент материалы по данному делу направлены в следственные органы. В результате их обработки будет принято соответствующее процессуальное решение.