А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рецидивист требовал у старушки 100 000 рублей

На допросе грабитель сослался на частичную амнезию.

Липецк, 11 сентября - АиФ-Черноземье

В селе Боровое Усманского района ограбили 82-летнюю женщину. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, местный житель проник в её дом через открытую дверь и потребовал у пенсионерки 100 000 рублей. Требуемой суммы у старушки не оказалось. Тогда налётчик начал её избивать. В итоге, пожилая женщина отдала всю имеющуюся в доме наличность - 10 000 рублей, и грабитель ушёл тратить полученные деньги. Пострадавшая обратилась за помощью к соседям, и те позвонили в полицию. Мужчину задержали по горячим следам.

Пьяный грабитель утверждал, что старушка видимо что-то напутала, так как он плохо помнит произошедшее. В ходе расследования биография преступника удивила даже бывалых полицейских. Из своих 49 лет 26 он провел за решеткой.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело по ст.161 УК РФ. В настоящее время подозреваемый взят под стражу. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.